10.10.2022 19:41

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

1-11г12г12г43в (1)3в (2)3г3в (3)4б4в35а6г4г4г111аб

С 2016 года в целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков Свердловская область ежегодно принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче (далее – Фестиваль).
Массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, ВУЗов, домов культуры, библиотек с успехом проходят как в оффлайн, так и в онлайн-форматах, при этом количество участников с каждым годом увеличивается. Так и в нашей школе прошли мероприятия:

1.

Конкурс, рисунков, плакатов и фото-коллажей #ВместеЯрче

Викторина «Поколение энергоэффективных»

1.

Всероссийский урок «Экология и энергосбережение»

1.

Акция «Полезные советы: бережем тепло, свет, воду»

1.

Презентация на тему «Современный подход к энергосбережению» с викториной для учеников

1.

Классный час "Энергосбережение для всех и каждого»