20.01.2023 13:31

Реализация мероприятий

Январь Волонтерские отряды 6 "Г" и 10 "Б" классов провели мероприятия направленные на профилактику и противодействие киберпрестнупности. Ребята раздали листовки , провели беседы с учениками младших классов, провели анкетирование среди учителей.

Февраль

Учащимися волонтерского отряда 6г класса была проведена акция «В помощь пожилому» ребята сделали маленькие дела по хозяйству, а в свою очередь Ирина Владимировна угостила их блинами 🙂

Март 1. мероприятия в рамках акции "Внимание дети" 2. Акция "Чистая школа" 3.Викторина «Экологические знаки» 4. Акция «Сообщи где торгуют смертью»

Апрель Волонтерский отряд 6г класса принял участие в экологической акции «Очистим нашу Землю». Показывая пример школьникам и работникам учреждения сколько мусора находится вокруг нас.

1.Антинаркотическая акция "Мы выбираем жизнь".

2. "Георгиевская ленточка" как символ нашей Победы!

На территории нашего поселения проходит Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Волонтёры Нововеличковского сельского поселения - учащиеся МАОУ СОШ # 30 им. Н.А.Примака,  сегодня раздавали георгиевские ленты жителям нашего поселения.

Июнь В июне месяце волонтёры 6 «Г» класса решили провести акцию под названием «Каникулы с пользой»