22.09.2023 13:15

Информация о наличии диетического (лечебного) меню в школе и примерное лечебное меню

В 2023-2024 учебном году диетическое меню предоставляется по заявлению родителей.

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок имеет заболевание, требующее индивидуального подхода к организации питания (сахарный диабет, целиакия, фенилкетонурия, муковисцидоз, пищевая аллергия), Вам необходимо в обязательном порядке сообщить директору школы об имеющемся заболевании.

Наша школа может организовать горячее питание вашего ребенка с учетом пищевых особенностей по медицинским показаниям.

Для этого Вам необходимо подать в МАОУ СОШ №30 им. Н.А. Примака  заявление об индивидуальном подходе к организации питания, в котором указываются сведения о заболевании ребенка, сопровождающегося ограничениями в питании по медицинским показаниям, подтвержденное медицинским заключением.